-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


ну вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fudhdy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:11 (ссылка)
УРААААААААА!!!!!
Катька!!!
С праздником тебя!!!!
Юбилей блин!!!
Всего тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:39 (ссылка)
поздравляю с Днём Рождения.
желаю счастья в личной жизни ;)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Flikka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
а ты кто?*)

вовка спасибо)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
А, дайте-дайте мне тоже поучаствовать!

Поздравляю, дорогая, со знаменательной датой! Что добавить к простым наилучшим пожеланиям? Таки живи и процветай тот город, где есть такие девушки!

Ой, что-то не то скааазал... Шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 01:32 (ссылка)
Заходи сюда и здесь принимай поздравления!
http://www.maximonline.ru/forum/viewtopic.php?p=37121#37121
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 02:03 (ссылка)
Repenomamus_Robustus, тронул) и словами... и отскрыткой... а главное - вниманием %)
спасибо большое)

и темой в форуме))))) которую вовка сюда притаранил)))

спасибоооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 08:54 (ссылка)
Поздравляю ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Brudas   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 09:35 (ссылка)
Праздравляю с днем раждения.. желаю... .. .. .. пух...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 09:39 (ссылка)
Tayfun, Brudas, спасибо мальчишшшшки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Литвина   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:20 (ссылка)
Flikka!!!! Поздравляю!! Извини что с опазданием!! Желаю всего всего!!! Самаого лучшего! Самого большого!!!
А ещё любви и счастья
Ответить С цитатой В цитатник
акул   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 13:27 (ссылка)
ПРОЗДРАВЛЯВАЮ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:33 (ссылка)
Наталья_Литвина, а почему это с опазданием то?*)))... у меня ещё идёт др... и ещё целый деннь иити будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
акул, поздравь меня сегодня лично, плиииЗЗЗЗ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку