-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


йопт.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


triplikmikl   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 20:46 (ссылка)
Ну я прям не знаю, можно в какой нить боулинг сходить... хотя это старо как мир, есть такая фигня как Q_ZAR и пейнтбол, очень хорошо большой кампанией побегать....
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: йопт. Понедельник, 17 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
у меня тож на носу ДР, а я не знаю, как его справлять =\\\

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:47 (ссылка)
можно сходить поиграть в русский бильярд )
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 10:48 (ссылка)
а что, др в москве будет? раз уж разговор о квазаре пошел..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
nokia6230i, насчёт бильярда это ты типа сострил? *) шутник йопты)
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 13:11 (ссылка)
испеки торт и позови двух-трех лучших друзей
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Mar_Gargury, эээ... печь торты не моё призвание если честно))) и друзья... парой тройкой почему то не ограничиваются *(
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
ты так расстраиваешься, как-будто их - один)
Ответить С цитатой В цитатник
Джейл   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Flikka, группируемся со мной и Лампой и идём отмечать сразу три дня рождения вечером 31;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
гы) давайте... типа 3 др плюс хеллоуин ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 09:23 (ссылка)
а вообще, с наступившим тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 09:40 (ссылка)
nokia6230i, спасибо телефончик мой любимый ))))
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 09:53 (ссылка)
любимый твой телефончик - сониэриксон))

удачного дня)
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; йопт. Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:40 (ссылка)
хеее =) еще никада не отмечала днюху за неделю до ее наступления =)))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; йопт. Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:46 (ссылка)
С ДНЕМ ТЕБЯ, ТОВАРИСЧ FLIKKA =)) ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ =)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Lampa, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку