-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чернышка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 20:26 (ссылка)
Ура-Ура!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:33 (ссылка)
Не вижу повода не выпить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:41 (ссылка)
А чиго случилось? *)) 2Хана .. А мысль =)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:43 (ссылка)
Спека, а не пофигу ли, почему человек счастлив? это ж состояние души такое... :) так что дринк-дринк, Фликачка! посвящаю свой запой тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:04 (ссылка)
Просто мне всё интиресно *)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
счастливая я потому, что все личностные передряги остались в прошлом, которое меня больше нисколько не е**т!!! *)))) я просто себя сегодня проверила... зашла кое-куда... посмотрела пару фотографий... и поняла что мне пох! *)))))...

и от этого стало так спокойно....)))

Ханась... вот в четверг если устроюсь на работу... то в выходные обязательно пойдём отмечать!!! ))) ... а если не устроюсь... то пойдём с горя пить)))....

с меня вино... с вас сыр)))

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел! (с) *)))

Вовочка... а еще я счастлива потому что ты у меня есть*))...

Чернышечкааа*))) и тебе спасибо дорогая... за лозунги ))) добрая ты)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку