"Лена ты какашка"
"Так, не трогай мне детей... я их рожала не для того чтоб ты пришёл и обзывать их начал"
это что-то))
сынишка поразил... действительно... не многие дети сейчас любят читать... и отличаются сообразительностью... почему то большинству крорме компьютеров и новых игрушек ничего ненадо*(... Андрюшке зачёт))...
ну а про фрека я молчу...) у ханы спроси моё мнение о нём)))...
заметьте... в моих словах ни капельки преувеичения или лести.... всё чистая правда))