-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


про вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lampa   обратиться по имени Re: про вчера... Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
у меня подруга тож уезжает из города учиться... в гребаную Самару... не представляю, как она там буит жить =\

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 22:39 (ссылка)
Флик, мне ОЧЕНЬ понравилось, что ты была с нами. Чесна! :) И всем моим друзьям тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
Lampa, самара это вообще под боком... обязательно катайтесь друг к другу))

hana-hana, Наталь... нет слов *))
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; про вчера... Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
ну она там в общаге жить буит... не кой наверно не получица, зато она к нам по выходным ездить буит =))) уря уря уря =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helenta   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение hana-hana
И всем моим друзьям тоже.


Могу подтвердить.)) Люблю когда люди ненапряжные и умные))
Надеюсь ты благополучно переварила мое семейство в почти полном составе.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
Helenta, я в восторге от ваших родителей*))...

"Лена ты какашка"
"Так, не трогай мне детей... я их рожала не для того чтоб ты пришёл и обзывать их начал"
это что-то))

сынишка поразил... действительно... не многие дети сейчас любят читать... и отличаются сообразительностью... почему то большинству крорме компьютеров и новых игрушек ничего ненадо*(... Андрюшке зачёт))...

ну а про фрека я молчу...) у ханы спроси моё мнение о нём)))...

заметьте... в моих словах ни капельки преувеичения или лести.... всё чистая правда))
Ответить С цитатой В цитатник
акул   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
ой
молчите про меня молчите
это еще лестнее... или лестнявее? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку