успехов пока ровно 0. Сегодня встретил товарища = он сказал что ганжа это все хуйня. Затянет тока на неделю.....а меня и вовсе не затянуло.....так что посмотрим......
туда затчгивает когда тебя помогают))) меня вот обеспечивали на первых порах хорошим шмотом - меня и затянуло))) теперь мне хочеться быт как можно круче... я вот почти до 11 левела доползла... на 11 мне дадут афффигенную винтовку артовую пгонять и новые шмотки.... буду ваевать как крутая дефффачка))) до 20... а на 20 мне подарят ещё более крутую винтовку.. в общем красота)))... просто уменя до кучи знакомых "жирненьких"... как их в ганже зовут... старше 23 уровня... хотя есть и младше)))