-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Продолжаем нашу беседу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Спека   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
Дг пишет в днявнике Ску-)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени ... Среда, 24 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
невига себе...
Я В ШОКЕ!!!!

кинула в чате длузьям линк на дневник... а в итоге у одной очень милой девушки получилось написать тут мессагу!!!

что это было? глюк или несовершенство моего пароля?8)))

вот так вот когда нибудь зайду в днеыник... а тут кто нибудь другой хозяйничает..ехх...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
Ыыы Дг ЖЖжОт 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:25 (ссылка)
ыыы)))) дг аля ску...
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:31 (ссылка)
памоему Дг присвоила8))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:34 (ссылка)
!:Joker ДГ: *жгу в жж у ску)*

хыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:35 (ссылка)
Эхх Свет заведи свой 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Спека
Эхх Свет заведи свой 8)


ну уж хуюшки)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:38 (ссылка)
ты чего ещё и с моего аккаунта писать могёшь?
жжжуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 21:45 (ссылка)
ганжаварс - зло...
днивники - зло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
А че такое происходит? Кто-то спер пароль? Во блин пойду посмотрю скока трафика осталось, а то еще кто нить гадости всякой накачал с моего логина.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:51 (ссылка)
Fudhdy, да не)))... видимо я кинула ссылку какую то странную... на свой днев... и через эту ссылку из москвы стало можно писать мессаги... без пароля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
СВЕТ ЕСТЬ В ОНЛАЙН *)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку