Среда, 24 Августа 2005 г. 04:27
+ в цитатник
итак! я обещала вас оповещать о своих успехах?..
так вот! я только что получила 8-ый уровень в ганже... тобишь я достигла уровня, где меня можно немного усовершенствовать... всякими плащиками... винтовочками... и тд и тп... в общем буду ждать пока Вовка доедет до Москвы и поможет мне во всём этом...
Уррра!!!
Радуюсь как ребёнок... и пофиг что время шесть утра а завтра рано вставать... точнее сегодня... через три часа)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-