-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Планы на выходные... и не только*))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lampa   обратиться по имени Re: Планы на выходные... и не только*)) Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
ну прям ваще! прям такие глобальные планы! *хотела выражение умное вспомнить, но выскочило оно из извилин =) *

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
Lampa, присоединяйтесь к нам*)... бери друзей... поехали! обещаю, будет весело*)
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; Планы на выходные... и не только*)) Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:36 (ссылка)
блин. честно говоря я не особо люблю подобные мероприятия... да и последний раз в настоящем походе была лет 6-7 назад... на усу с палатками ездили... там попали под 2 урагана, палатку чуть не снесло... так что не особо терь тянет =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:39 (ссылка)
ну как хочешь*))...
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
Хочу в Тольятти!!! И это ты всех организовываешь? Молочина!!!
PS. Такое ощущение что в Москве живут одни Вовы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
Fudhdy, так получается, что едет нас человек 10... а то и больше... и из всех я единственная кто уже бывал раньше в этих пещерах...

придёца верховодить*)
приезжай в гости*) я и тебе покажу наши пещерки *)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:00 (ссылка)
Я все больше склоняюсь приехать в Тольятти, по твоим расказам наизамечайтельнейший город!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:03 (ссылка)
А то! *)))...
заходи в наше сообщество... я его когда то открыла... а теперь вместе с местными девушками мы его поддерживаем...)

http://www.liveinternet.ru/users/togliatti/
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; Планы на выходные... и не только*)) Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:04 (ссылка)
город у нас действительно неплохой =)) тока многие его просто не ценят.. =(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:07 (ссылка)
Lampa, это вечная болезнь человечества... нам всегда чего-то не хватает... тольяттинцы хотят в столицу... москвичи хотят в питер... питерцы в москву... москвичи и питерцы заграницы..
иностранцы в швейцарию и на необитаемые островки... американцы на луну... ну и так далее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку