-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


К вопросу о никах...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Питерка   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:48 (ссылка)
Хех, про мой ник понятно, как только уехала из Тольятти, все оставшиеся друзья в письмах стали обращаться ко мне исключительно как "Питерка", а потом вообще изверги сократили до ПИ
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
Меня трансформировали в филику... в филку... фликом называли*)...
в общем... засранцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 17:43 (ссылка)
Как-то при регестрации в одной инет-шарашке, у меня что-то ничего не выходило, то адрес забыл написать, то имя, а когда снова попросили ввести ник, то гневу моему не было предела и долбанул несколько раз по клаве и увидел на экране сочетание букв которое мне в принципе понравилось, теперь этот странный ник всегда со мной...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
Fudhdy, где то я уже что-то подобное слышала*))
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: К вопросу о никах... Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
ой, мой ник это ваще так... спонтанность =)) просто приспичило в один момент, так и остался =))) кстати и в асе я тоже Lampa =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
мой ник - это двойной ник аськи (там я просто hana, но этот ник на ли.ру был занят, и я не мудрствуя лукаво, удвоила его).
а ник в аське возник как производное от фамилии, с ударением на первый слог. правда, сейчас многие умники читают его с ударением на второй слог, и даже переделывают в Амба, Кердык и прочие синонимы слова ханА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 17:49 (ссылка)
Мой ник производное от ника Спек просто в другом падиже*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку