Конечно же собачек, у меня вот мастино зовут Протон. Ну на какую кошку можно поменять эту восьмидесяти килограммовую лапочку-собачку... http://www.liveinternet.ru/users/igor_nikanov/page3.shtml#post4685378
Кошек я люблю. Но как же их не любить - такие существа красивые. Я считаю, что друг человека не только собака, но и кошка.
- это вам ответ от моей подруги по переписке из Рязани. У нее нет компьютера и я переписываю ей разные темки отсюда... Сама я хоть и люблю животных, но как говорится в чужом огороде - совершенно нет времени за ними ухаживать.