-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


кошки vs собаки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--------------   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:00 (ссылка)
кошки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: кошки vs собаки Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:08 (ссылка)
кошек... безоговорочно.просто люблю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 22:30 (ссылка)
Собака друг человека а кошка друг женщины, не поймите меня привратно, но я за собак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
я пожалуй тоже за кошек...
и того три против одного...
пока кошки лидируют...
ЭЙ! ПЧ! актичнее*))) защитите своих любимцев!
Ответить С цитатой В цитатник
Fudhdy   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:09 (ссылка)
ну вот я о том и говорю, девушки=кошки =))
мужики активнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Спека   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 03:47 (ссылка)
Кашаки*)) ибанех*)
Ответить С цитатой В цитатник
Igor_Nikanov   обратиться по имени Re: кошки vs собаки Пятница, 12 Августа 2005 г. 09:46 (ссылка)
Конечно же собачек, у меня вот мастино зовут Протон. Ну на какую кошку можно поменять эту восьмидесяти килограммовую лапочку-собачку... http://www.liveinternet.ru/users/igor_nikanov/page3.shtml#post4685378

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 12:21 (ссылка)
четыре два *)... прогресс очевиден...
Алё! Люди! Активнее)))
Igor_Nikanov, ничего так... внушительный пёс*))
Ответить С цитатой В цитатник
Lampa   обратиться по имени Re: кошки vs собаки Пятница, 12 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
сеня смотрела по телеку фильмец этот "кошки vs собаки", и поняла, что его создавал чисто мужской коллектив или сценарист был мужиком!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Люба1974   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 11:02 (ссылка)
Кошек я люблю. Но как же их не любить - такие существа красивые. Я считаю, что друг человека не только собака, но и кошка.
- это вам ответ от моей подруги по переписке из Рязани. У нее нет компьютера и я переписываю ей разные темки отсюда... Сама я хоть и люблю животных, но как говорится в чужом огороде - совершенно нет времени за ними ухаживать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку