Fudhdy, я поступила на менеджера... значит пока ударюсь в экономику. А журналистика... я всегда любила читать. Много... но не многое (с) *)...
буду саморазвитием заниматься... В конце концов, главное ведь это умение сформулировать мысль... донести её до читателя...