ага... две бутылки шампанского в смешении с 4 энергетиками.... и небывалое кол-во коктелей.... и всё это на 4-ых человек... питом что 4-ой была моя младшая сестрёнка... я её напоила... свинья... а сегодня ребёнку целые сутки в машине ехать.... они на море типа.... бедняжка, она ж там умрёт.... уже умирает наверное....