Могу написать много ... и некорошего .. или не писать ващще .. но какбы ето небуло папсово .. напишу локоничнее ... КГ\АМ Афтар выпей йаду итп
ПОльзуясь Случаем хочу передать привет махатма ганди
З.Ы. С фразой не пиши больше ознакомлен .. присоединяюсь*)