-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


скучно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tayfun   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:17 (ссылка)
поехали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:21 (ссылка)
когда пойдём?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; скучно... Среда, 10 Августа 2005 г. 15:24 (ссылка)
Да пиццу доем и я в твоём распоряжении :) Где встретимся ? У Татищева ?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
уууу.... по зелёной зоне, одна?... опасно ж*)))... я там вообще боюсь ездить... водители сумашедшие...))) так... ты в старике живёшь?...
может лучше со стороны южки где нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
Flikka, проще у лыжной базы , где Прилесье . Я туда часто мотаюсь . Нет ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
То что доктор прописал*)... через сколько сможешь там быть? просто я сегодня не могу на долго... у меня сестрёнка с оренбурга приезжает...
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:45 (ссылка)
к 6 часам только , наверно . И минут 10 кататься бум ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
блин... не... давай тогда завтра? она у меня проездом... на день всего...
ты завтра работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
я в ночь работаю , день свободен весь .
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
мой телефон - 89033332061... позвони завтра... договоримся...ок?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Tayfun   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
лады :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку