| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Flikka
Швахин, а при чём тут коробка?.. я кризис переживаю.. за компом и за книгами... *)
Исходное сообщение Flikka
а ты попробуй как нибудь отключить мобильник, запереть дверь на ключ и послать всех к чёрту на несколько дней... остаётся время на подумать)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |