-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


сейчас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мандаринов   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:10 (ссылка)
.. тебе ..
Ответить С цитатой В цитатник
Швахин   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:12 (ссылка)
А я забыл когда телик смотрел уже )
Все время где то лазию... Время на сон даже не хватает..
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:13 (ссылка)
помог настроению стать фиолетовым...)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Швахин, а при чём тут коробка?.. я кризис переживаю.. за компом и за книгами... *)
Ответить С цитатой В цитатник
Швахин   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka
Швахин, а при чём тут коробка?.. я кризис переживаю.. за компом и за книгами... *)


переживай..переживай...
а я просто про твое затворничество...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
а ты попробуй как нибудь отключить мобильник, запереть дверь на ключ и послать всех к чёрту на несколько дней... остаётся время на подумать)
Ответить С цитатой В цитатник
Швахин   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Flikka
а ты попробуй как нибудь отключить мобильник, запереть дверь на ключ и послать всех к чёрту на несколько дней... остаётся время на подумать)


Я лучше в поход пойду .. там без мобильника, без телика, толкьо курево с собой обязательно возьму, потому что если без него, то о нем токо и думать буду )
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
Нет... в поход я предпочитаю ходить с друзьями...
ни разу в жизни не курила.. не люблю от чего-то зависеть... а тем более от такой мелочи как сигареты)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку