Нет, меня не интересует уборка планеты... ;)
То, что я, увидев слово "ассенизация", в 70% случаев вспомню эту статью - это понятно. В этом нет ничего удивительного. Но внимания своего я не остановлю, т.к. в принципе мне эта тема не интересна. А вот статья написана интересно. А про что она там рассказывала, я, честно говоря, не помню ;) Помню, что интересно и талантливо. Предлагаю эту тему закрыть. А то напишем с тобой больше, чем та тетка. Но у нас тобой это также увлекательно вряд ли получится... ;)
LI 3.9.25