-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


манная каша

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nickurs   обратиться по имени Re: манная каша Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
С возрастом много чего понимаешь и оцениваешь... ;)
Я вот, правда, как невзлюбил вареную свеклу с детского сада, так и не могу ее есть до сих пор в более-менее чистом виде. Мне тогда че-то плохо немного стало и до сих это где-то глубоко отложилось... Но что удивительно, например, селедку под шубой люблю...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Nickurs, согласна. А ещё, с возрастом, на наши вкусы и предпочтения влияют некоторые обстоятельства... Вот например мой отец - жуткий рыбак... причём не так, чтобы с удочкой посидеть... а так чтоб с чемоданом наживок, в моторной лодке... и с рыбацким домиком... так вот, благодаря этому, я терпеть ненавижу рыбу в любых её проявлениях... Почуяв запах рыбы, я могу совершенн осознанно придушить того человека, от которого этот запах идёт... Ибо нефиг "благоухать"...))

Или вот ещё.. брат мой... жутко любил в детсве изюм и грибы... и переел их настолько, что теперь вообще не есть никакие грибы... и изюм из шоколадок выковыривает...

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nickurs   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Оказывается какая тема обширная ;)
Однажды читал статью про ассенизацию. Казалось бы, что там вообще можно писать? Честно сказать, я просто зачитался. Статью написала одна дама, занимающаяся этими проблемами. Когда человек по-настоящему увлечен своей работой, он может рассказывать о ней часами.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:49 (ссылка)
"выборочное внимание"... В одном из дневником мы уже обсуждали эту тему... человеку свойственно замечать только то, что его интересует в данный момент... Так же с работой... если бы эта дама никогда не связывалась с ассенизацией в своей жизни, то она бы и внимания не обратила если бы кто то написал подобную статью... несмотря на то, что при другом стечении обстоятельст она сама её написала...

блин... загнула же... понимаешь что я хочу сказать?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Nickurs   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; манная каша Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Честно говоря, нет ;)
Я же не занимаюсь ассенизацией, но на статью внимание обратил. Или ты думаешь, что в тот момент меня очень сильно интересовал этот вопрос? ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:02 (ссылка)
нууу... может тебя интересует ассенизация в глобальном масштабе... "Уборка планеты"... и всё такое*))..

А сказать я хотела следующее.... что теперь, прочитав эту статью... впринципе случано... ты, увидив где нибудь мельком слово "ассенизация" в 70% случаев вспомнишь эту статью... и скорее всего остановишь своё внимание... Чего могло бы не случится, еслиб статью ты не читал)...

кстати... мне вот столо интересно.. про что она там рассказывала? новые методы выкачки отходов из, эмм...нуу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nickurs   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; манная каша Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Нет, меня не интересует уборка планеты... ;)
То, что я, увидев слово "ассенизация", в 70% случаев вспомню эту статью - это понятно. В этом нет ничего удивительного. Но внимания своего я не остановлю, т.к. в принципе мне эта тема не интересна. А вот статья написана интересно. А про что она там рассказывала, я, честно говоря, не помню ;) Помню, что интересно и талантливо. Предлагаю эту тему закрыть. А то напишем с тобой больше, чем та тетка. Но у нас тобой это также увлекательно вряд ли получится... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 15:46 (ссылка)
ок*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку