-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Из жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:38 (ссылка)
ой, ну Леха получился круто!
хоть сейчас - на шоу трансвеститов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
не зря... не зря авасов разместил его анкету на гей-сайте*)))...
Лёша... не злись... это шутя)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
а это твой парень? кстати класссно получилось! и тебе помада не нужна ты и так орошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 08:18 (ссылка)
Спасибо за комплимент, Даша*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Flikka, так он твой парень или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Igor_Nikanov   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Дааа, я согласен с тобой, просто красавчик, тем более зная его (Л) лично могу сказать более красивым я его еще не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Исходное сообщение Igor_Nikanov
Дааа, я согласен с тобой, просто красавчик, тем более зная его (Л) лично могу сказать более красивым я его еще не видел.


А откуда знаешь?.. (ете?)...

Ой... Чувствую что Л. меня побьёт...*))
Ответить С цитатой В цитатник
rposto   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:15 (ссылка)
да ладно, что вы
его уже ничем не испортишь)) даже помадой
Ответить С цитатой В цитатник
Igor_Nikanov   обратиться по имени Re: Ответ в Flikka; Из жизни. Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:18 (ссылка)
По РаБоТе, но ты не переживай не убьёт я его попрошу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 12:23 (ссылка)
спасибо... успокоил*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку