катерина, за такие отчеты я буду тебя бить. Блин, можешь же писать нормально (предыдущий про Башню, например), а это что такое?
катя, милая, ты хоть перечитывай, что присылаешь.....
P.S. по прочтении рекомендую мой пост удалить.
АААА БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ложкой из-под икры йогурт зачерпнул!!! ТЬФУ!!!!!!!!!!!!
gaber, извини Сереж*)... Просто понимаешь... в общем есть некая девушка, которая перед этой вечеринкой меня бессовестно напоила))... сакс подтвердит... я была в полёте *))...
обещаю со следующей вечеринки замечательный отчёт... хорошо?*))