sax, объявляю тебе войну! *))... готовь тамагавки... Дашешька, а почему бы и нет?*) я люблю цвет*)... его должно быть много...)
на самом деле, комната - это личное... там может быть как угодно... разве не так?*)
Дашешька, позитивная это антоним к негативному *)
Позитив - это хорошо, ярко, бодро, со знаком плюс, а негатив - всё наоборот, серое, грустное, отрицательное *) sax, на чьей территории будем проводить бои?*)
а комната то ничего так, мне впринципе понравилось, довольно уютно ... хотя, может просто я как дизайнер и художник просто привык к виду мастерских, которые мы периодически разрисовывали :)