-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


комната.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sax   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
:))))))))))))))) это превзошло все мои ожидания :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:29 (ссылка)
если это твоя комната ,то помоему слищком ярко
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
sax, объявляю тебе войну! *))... готовь тамагавки...
Дашешька, а почему бы и нет?*) я люблю цвет*)... его должно быть много...)
на самом деле, комната - это личное... там может быть как угодно... разве не так?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:53 (ссылка)
Flikka, ну да конечно .. это твоя комната я не возражаю
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Дашешька, конструктивная критика только приветствуется*))
Ты чего то как в воду опущенная сегодня... выше нос*) Где твоя позитивная энергия?*)
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 14:26 (ссылка)
.... ээээ .... я просто это ... :( ... ну вобщем удивлен... это же хорошо когда человек может самовыражаться ... ок, повоюем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 16:56 (ссылка)
Flikka, чё такое позитивная?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:33 (ссылка)
Дашешька, позитивная это антоним к негативному *)
Позитив - это хорошо, ярко, бодро, со знаком плюс, а негатив - всё наоборот, серое, грустное, отрицательное *)
sax, на чьей территории будем проводить бои?*)
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 12:38 (ссылка)
... Flikka, думаю у нас будет время перепробовать на всех :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
Flikka, понятно спасибо за объяснение...)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 16:59 (ссылка)
Дашешька, незачто*)
sax, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
бббогиня   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Flikka,
звезды к потолку приклеила и думаешь все можно?
Ответить С цитатой В цитатник
бббогиня   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 00:27 (ссылка)
Flikka,
звезды к потолку приклеила и думаешь все можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
бббогиня, да мне и без звёзд всё можно*)...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:19 (ссылка)
бббогиня, что все?
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
а комната то ничего так, мне впринципе понравилось, довольно уютно ... хотя, может просто я как дизайнер и художник просто привык к виду мастерских, которые мы периодически разрисовывали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:07 (ссылка)
мне в ней хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
Flikka, самое главное что тебе нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку