-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


Новые ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil_girly   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)

Синие крылья - это я, маленький дьяволенок и видеть меня будете под этим ником))


спасибо за приветствие)))

Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
Загадочная ты девушка*)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_girly   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Flikka, о да))
просто у меня 4 дневника, и не знаю даже, зачем мне столько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:11 (ссылка)
и все в разных тонах?*)
Синий, залёный... дай угадаю, наверняка есть один красный, и один какой нибудь серо-бело-чёрный... или нет?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_girly   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
один черный, другой красный))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:29 (ссылка)
*))... может в экстрасенсы податься?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_girly   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
неплохая идея))
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:13 (ссылка)
... :) я долго искал управление в этих дневниках, как нашел, стал всякие галочки ставить... подписываться на всякие дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
а я освоилась в первый день)..
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
ну, девушка, мне до такого флудера далеко ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:30 (ссылка)
Flikka, а я думала что этот дневник только для избраных и я уже не хотела его читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:37 (ссылка)
sax, :р... чуда
Дашешька, Нет... он для всех*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:11 (ссылка)
Flikka, а ну тогда я буду его читать)
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:17 (ссылка)
... мы потом разберемся кто тут чудо, ок? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:23 (ссылка)
Дашешька, всегда рады, заходите в гости*)...
sax, ок*)...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 13:30 (ссылка)
Flikka, хорошо что рады!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку