Даша, мне поздравления приходят либо на смс, либо вживую *)... на ли.ру у меня нет задачи притащить к себе в дневник как можно больше людей... наоборот, это дневник, только для самых близких. Те кому надо - читают, а коментарии, опять же, некоторые коментируют при личной встрече*)
незачто.