-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


С арривой меня больше ничего не связывает. На этих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gaber   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 17:01 (ссылка)
все не так однозначно)) выздоравливай быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:20 (ссылка)
а ты что не хочешь со мной общатся? ну тогда ладно!!:klass:
за тобой приедет вот такая бибика!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дашешька
а ты что не хочешь со мной общатся? ну тогда ладно!!:klass:
за тобой приедет вот такая бибика!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Дашенька, ты о чём?*)
"бибика"?!... так... признавайся.. ты из детского сада?*)

2Габер: меня сегодня прогревали лампой какой то специальной... и посоветовали не перенапрягаться, отдыхать и жить в своё удавольствие... как твой маленький?
А насчёт однозначности... Мне чётко и ясно сказали "нам нужен профессионал, ты не справишься". так что думаю тут вопрос решён *)
Вы изменили фамилии в Пирамиду на этой неделе?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
нет нетт! я просто так !! даже пошутить нельзя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
ну ты что на меня обиделась?
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
даша не беспокойся*) я не обидчивая
Ответить С цитатой В цитатник
Дашешька   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:29 (ссылка)
очень хорошо что ты не обидчивая а то уменя в классе есть такая как пожалуется классухе так потом и жди от классной грозы !! за девчонку всегда заступается !! а если мне что то пацаны сделают !! то "что ты не можешь заступится"? правда у девчонки папа умер вот они и к ней лезут! а раньше когда он был жив что её так все любили? загадка природы!!
Ответить С цитатой В цитатник
gaber   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:35 (ссылка)
Flikka, смешные у тебя читатели)))) "пацаны", "классуха" .... пусть еще каменты пишет! позитиф!
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 14:53 (ссылка)
Габер я сама удивляюсь... и умиляюсь*)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку