-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294


By Moscow :) ...не опять, а снова :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hana-hana   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:13 (ссылка)
За неответы на мои звонки и смски - фырк, фырк и еще раз, со всей ответственностью, фырк :(
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
ууу, тусить, бррр, на улице -28 *(
Ответить С цитатой В цитатник
Repenomamus_Robustus   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
Тусить придется в душных помещениях, да... Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
sax   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 18:22 (ссылка)
Я отпадаю... работа
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:27 (ссылка)
пасаны

пойдем, пойдем, дифчонка
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:39 (ссылка)
hana-hana, наталечка у меня телефон на бесшумином стоял*(((.. не слышала...
счас карточку телефонную куплю и позвоню...) а то вон бырик в курче что я пока несвязная).. я чо та забыла что в поезде карт не купишь) и была все это время без связи...
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:39 (ссылка)
коль тут аська кривая... не пашет) будем тут общаццо
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:40 (ссылка)
Наталь + я в понедельник или во вторник буду в тлт.. обязательно пойдём встречаццо) я те диск же так и не отдала) а ещё твою стопку карточек такси)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:41 (ссылка)
Fortius, катёнок а мы кофе в атриуме пить) пошли с нами) я тя с колей познакомлю.. он кааароший)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:42 (ссылка)
Repenomamus_Robustus, ничо не душных.. а тёплых) душно у меня в вагоне было...ща расскажу.. отдельным постом)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:51 (ссылка)
Flikka, кого эт ты там еще зазываешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:52 (ссылка)
Дочь*)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:02 (ссылка)
Flikka, ну вот, не успела приехать, родственников сразу тащит))
вот цыгане
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:08 (ссылка)
Коль, а по жопе?*) ты там как? готовишьсяч? у меня 38 минут осталоось)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:10 (ссылка)
Flikka, могу и по жопе)
я не готовлюсь, я работаю
вроде, успеваю
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:11 (ссылка)
Успевай) встретимся в цз.. на какой ты там станции?*)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:12 (ссылка)
Flikka, лан, не парься :)
приедешь - маякни, непременно свидимся, посидим, поокаем.
покажешь свои фотки, отдашь наши... и вааапще :)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:16 (ссылка)
Flikka, я там на новослободской
выхожу ровно в 12
встречаемся на курской в центре зала
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
оке... на курской в цз в 12:20 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:24 (ссылка)
hana-hana, наталь я думаю вас к себе затащить)... кальян простаивает)
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:27 (ссылка)
Flikka, скорее, в 12.30
до метро сама помнишь скока
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
Flikka, гы. так нас тока свистни! у коленки как раз в субботу главный экзамен ("просмотр") - и сессия сдана! непременно заявимся к тебе... да и еще кого-нить захватим :) вон, костик рвется давненько. будет опять тебя музыкой грузить и байками из жизни :)
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:29 (ссылка)
hana-hana, А сережку позовёте?*)) скажите что я не кусаюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flikka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:30 (ссылка)
nokia6230i, коль, я думаю что в такой мороз время добегания до метро у тебЯ сокращается как минимум в два раза)... инстинкт самоотепления, так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
Flikka, а тебе Вовка за Сережку ухи не открутит? )))
позовем. тока он же, катаясь на борде, запястье сломал. не знаю еще - срослось или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:33 (ссылка)
Flikka, не, у меня куртка теплая)) идется так же
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:33 (ссылка)
hana-hana, во, сломанные кисти - любимая травма начинающих сноубордистов)
Ответить С цитатой В цитатник
hana-hana   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:35 (ссылка)
nokia6230i, да, я помню: ты нам на Хелентино-Акуловско-Райковской кухне показывал, как надо правильно падать ))) если не ошибаюсь: главное - присесть пониже, сгруппироваться и выставить локотки.
Ответить С цитатой В цитатник
nokia6230i   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 11:37 (ссылка)
hana-hana, не показывал, а рассказывал))
а принцип такой же, как и при любых падениях - падать на наибольшую площадь. боком там не упадешь, поэтому падаешь на локти)
Ответить С цитатой В цитатник
Fortius   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 12:04 (ссылка)
Flikka, Катюш, я ток что с консультации, ток домой зашла, поздно прочитала твое приглашение *((( а то как раз рядышком была... ну вот *(
а вообще на улице жуть какая то, я ОЧЕНЬ замерзла и никакие теплые вещи не спасают (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку