ага, ага.
и я присоединяюсь, хотя уже и поздравляла.
Лен, желаю тебе переживаний (от слова "жизнь"), а вовсе не спокойствия (от слова "покойник"). пусть в насыщенной событиями жизни будет множество хороших и добрых переживаний, эмоций, впечатлений и чувств!
гип-гип-ура э цетера! :)