-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Flikka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dheads Psyzoo_Unique_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4294




Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

день

Пятница, 16 Июня 2006 г. 20:53 + в цитатник
Жарились на пляже :)
купили Катеринке подарок)

Что-то будет завтра... ))) отмечаемс...

...

Четверг, 15 Июня 2006 г. 11:37 + в цитатник
Было бы смешно, еслиб не было так грустно..

Много всего произошло.
Держусь.
Прорвёмся :)

готовность номер... Следующий!

Среда, 17 Мая 2006 г. 10:07 + в цитатник
в сумке том "высшая математика для технических специалистов и инжинеров" в 1600 страниц и маааленькая книжечка по Этнологии страниц в 70-80... в голове бардак из этносов и матриц, какие там марийцы решали матрицы?... и каки трапеции жили в устье тигра и ефрата? фик нает... вспомню..

кароче пошла я на первый экзамен.. в 2 часа..высшая математика.. а в 19:15 зачёт по Этнологии у Ходжаева (эт тот самый мой любимый требовательный культуролог.. но если на лекциях по культурологи я у него была, и во мне при её сдаче царила уверенность.. то лекции по этнологии я на прошлой сессии не посещала, так как в москве ошивалась.. и теперь я отчётливо вспоминаю как он отправил на пересдачу культурологии ни дать ни взять три четверти группы... ой баюююююсь)

ругайте меня, друзья мои! Самыми гнусными и последними словами..

к чёрту кароче )
прийду вечером, расскажу как было )

Приветствую :о)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 19:23 + в цитатник
Здравствуйте, Flikka!
Уведомляем Вас, что пользователь erika_shtoffman добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

заходи, распологайся) все как обычно, в общем.. )

Друзьяизмы)

Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:52 + в цитатник
"меньше мата! больше патетики!" (с) Хава..

"В наше время Великих объединений, можно либо никак, либо как мы - гордо, но постоянно пинаемо" (с)

Вечная память.

Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:47 + в цитатник
Этот день для меня всегда приносил хаос чувств.. Это и радость за победу.. и боль за бесчисленные смерти.. и жалость к тысячам сирот и калек, и злость на человеческие пороки, порождающие войны.. и конечно же горечь утраты своих родных..


Спасибо тебе, русский солдат, за свободу, которой я так дорожу. Низкий тебе поклон и вечная память...

http://www.ganjawars.ru/fw.php
 (99x100, 6Kb)

Рукки вверх капут :о)))))

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 01:58 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=UXLtAqStaWE&search=russian%20nazis

где то (от силы) 5 метров

я прослезилась :о) от смеха...

фанатам попсы не смотреть.. будут плакать от горя :о))

Хана, а хана...

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 23:15 + в цитатник
пошли чтоль на великах покатаемся... А то чо та как то мы никак не встретимся :о)

ЗЫ: ща не обрадую всех людей, которые любили у меня в гостях посидеть..

пока я отсутствовала, моя дрожайшая маменька превратила мою комнату знаете во что?... никогда не догадаетесь... В кладовку!

маааленькая такая тёненькая кладовая.

второй день от сюда каробки выпихиваю.
кровати меня кстати лишили начисто.. квартирую в зале на диване :о) говорят - временно.. не верю :)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 13:56 + в цитатник
Новости про птичий грипп.
Страусы чихают под землю!!! Кроты в панике!!!

Аццкий презицент :)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:51 + в цитатник
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%E0%F6%EA%E8%E9+%F1%EE%F2%EE%ED%E0

Незнаю кто это сделал, но забавно)))

Отцы и преведы :)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:17 + в цитатник
Звонит у меня в квартире телефон.. беру я трубку, там папу просят.. ну я отнесла трубку.. отдала.. повернулась чтоб уйти, а тут мой родитель выдаёт "ПревЕД, слушаю"

Я выпала :)

Спрашиваю "Пап, а ты случайно сказал "превед" вместо "привет".. или не случайно"../ну мало ли../

он на меня задумчиво смотрит и выдает "Это вы, медведы, случайно слова путаете, а мы, красавчеги, знаем о чём говорим"

Я выпала второй раз... надолго :о)


Недооценивала я папу своего :)

123456)

Среда, 03 Мая 2006 г. 16:03 + в цитатник
Необычное числовое явление ждет человечество ранним утром в ближайший четверг. В начале суток цифры, обозначающие часы, минуты, секунды и дату выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.

Такие исключительные сочетания приходятся один раз на десятки поколений, отмечает ИТАР-ТАСС.

Сейчас люди во многих странах мира, прежде всего в Азии, готовятся по особому встретить данный временной и исторический феномен. Согласно ряду эзотерических учений, именно в данный момент в атмосфере Земли откроется мистический тоннель для космических лучей гармонии, которые будут иметь вид особой энергии. Эти учения базируются на особом значении чисел, которые лежат в основе мироздания.

После 4 мая очередной похожий числовой феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 часов 34 минуты 5-го июня 78 года нынешнего века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678.

(с)



Процитировано 1 раз

Тольятти :о)

Вторник, 02 Мая 2006 г. 19:59 + в цитатник
гулять то пойдём, а?
Односельчане :о)

Превед, кагдила :о)

Среда, 26 Апреля 2006 г. 14:57 + в цитатник
http://ahom.ru/rabota/tuma.swf

Текст: Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло


жесть :о) сижу слушаю))))

Аффтар, выпей йаду :о)))

Среда, 26 Апреля 2006 г. 13:30 + в цитатник
http://vodka.com.ua/news/ukraine/2003.htm

я "пат сталом" )))))

а я всё чаще...замечаю...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:41 + в цитатник
что меня как будто, кто-то.. подменил :о)

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 12:27 + в цитатник
Вы тут как... живые?

это самое :о)

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 11:46 + в цитатник
В Москве я :о)
Никто погулять не хочет? *)))

Февраль

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 06:28 + в цитатник
Как быстро время то летит.. я тут месяц уже...

февраль.. ужас.. целый год прошёл.. в тот день.. год спустя.. не выдержала.. весь день держалась - а ночью разревелась.. Так больно стало... обида и злость снова проснулись.. обида за себя.. и за маленького, тоесть того, кто должен был стать маленьким.. злость на себя.. на Него...
НАХУЯ ТЫ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ? ненавижу...

уже столько времени прошло.. а злость все не уходит... и воспоминания проснулись.. К. вспомнила.. интересно.. как бы все было, если б я тогда в другую сторону повернула...
нет-нет.. я не жалею.. мне просто интересно.. и больно за прошлое..



Надюсь что вследующем году месяц февраль я переживу с меньшей болью... ведь должны же эти раны когда нибудь затянуться..

ЗЫ: пост для себя.

эволюция :) или повесть об умелых ручках..

Суббота, 25 Марта 2006 г. 09:15 + в цитатник
Мы таки настроили этот глючный мтс'овский gprs :)) Теперь у меня есть хоть и тормозной, но инет :о))
Ура товарисчи.. я снова житель 21 века.. ) конец безграмотноти и клозету на улице, да здравствует интернетизация и прогресс :о)..
не обращайте внимания.. это я типа радуюсь :о)

Без заголовка

Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:17 + в цитатник
Пришла проведать свой днвник, а он встречает меня большой буквой Ж :)
Слава богу жизнь моя не такая уж Ж.. скорее наоборот :о)

всем приветы) как вы тут?

/улыбаемся и машем

ПЧ :)

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:51 + в цитатник
Девушка-Прасковья привет :)))

а в Москве...

Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:50 + в цитатник
метель и холодно :)

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 05:40 + в цитатник
Отчаливаю в среду. С вещами. Hasta La Vista, baby :)


Предлагаю устроить грандиозную прощалку где нить во вторник :о)))
желающие повидаться - топайте в комменты :)

Аханова выбора прийти/неприйти лишается.. быть пренепременно :) И иже с ней :)

все договоры - по мобильнику.. номер неоднократно публиковался в этом блоге :)


ну что господа.. пошло оно всё в тартарары :)))


айл би бэк :)

про группу "Земляне"...

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 02:08 + в цитатник
Ну сами понимаете.. советский союз.. секса нет.. все дела.. нельзя же было просто вот так вот взять и написать песню про то что - "Дуем, дуем и нормально" :)
Пришлось завуалиованно так.. земля в элюминаторе.. трава у дома.. так..

(с) камеди..
хохотала)))

помните ганджу?*)

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 02:06 + в цитатник
Победа за Велиар[39], Flikka[29]!
Велиар за нанесённые повреждения в 600 HP получает 351 опыта (2274400 -> 2274751), 1.1 владений
Велиар получает новый уровень и $1,000,000
Flikka за нанесённые повреждения в 267 HP получает 210 опыта (342090 -> 342300), 1.5 владений
Flikka получает новый уровень и $1,000,000
Flikka может взять предметы с поля боя.


Красота сиго события заключается в том.. что я получила 30 уровень, а Велиар, он же Никитка, он же май фрэнд, получил - 40.. предельный уровень в нашей игре)))


Вот так вот, мы красиво закончили этот день :)

/оглядываясь...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
проверка... вирус прибили?

АААААААААА

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 00:22 + в цитатник
Я ещё не вижу оценок.. но я уже видела ЭТО!!!!!

ЖЕНЯ:))))))))))))))))))))))
Блин не описуемо.. КРАСАВЕЦ :)))

/очень радостная я...

Смдим :)

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:25 + в цитатник
Ждём Плющенко...

Что то таинственное, есть в его фамилии... )))

наЗайкин :)

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:12 + в цитатник
В связи с первым хоккейным матчем российской команды на олимпиаде, нашу квартиру посетил маленький табун друзей моего брата :)
Ну что..
Коль, соскучилась типа :) Последний раз когда виделись, ту меня в поезд с колбасой алкоголем пихал :о)))

Очень приятно было тебя увидеть :)
Надеюсь в кино мы всё же сходим :о) Ры

Гена, Чебурашка и косяк...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 07:09 + в цитатник
Экранизация очень хорошего анегдота :о)))

всем советую посмотреть... особенно тем, кто в данный момент не один :) В кругу друзей лучше воспринимается :о)))

Любовь.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
http://loveyou.nm.ru/stval9.html

!!!

её вам, и побольше :))

серебро.

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:55 + в цитатник
Знаете... я впервые рада победе китайцев.
Блин. Заслужили они это серебро... Девочка, на морально волевых.. так откатать...
Была бы там, поаплодировала бы стоя. Честно.

А наши красавцы... нашим серебро никак неззя :) нашим зоооолото.. много :)

ы)

Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:07 + в цитатник
Безвозмездная раздача бесплатной и доступной любви... и всего остального
----->http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=886483&jpostid=11866102

ататат мне...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:35 + в цитатник
я совсем забыла что дневнику исполнился годик...
Дата регистрации - 31-01-2005
Тут накопилось очень много.. и плохого и хорошего.. Спасибо :)

еее

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 22:59 + в цитатник
я закрыла сессию) любые слова излишни... понятно дело что рада :)

спешиал фо...

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 01:01 + в цитатник
Nokia6230i ...
смотри чо откапала :))) твой фанат... или это ты?*) признавайся)))

http://cartman.ganjawars.ru/info.php?id=418637

Сдаюсь.

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 02:28 + в цитатник
Грёбаная сессия :)

из южного парка :)

Суббота, 28 Января 2006 г. 02:27 + в цитатник
Я...
371636.jpg (150x136, 6Kb)

и вова :))) щетиной я его наградила за то, что он дней 6 не брился, и кылял меня :)


Безымянный.JPG (150x140, 5Kb)

В Москве.

Вторник, 24 Января 2006 г. 12:02 + в цитатник
Скоро буду.


Поиск сообщений в Flikka
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь