-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FlighT696

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 18
Комментариев: 65
Написано: 47


Великая депрессия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NapalmDeath   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 17:07 (ссылка)
парень как я тебя понимаю....хотя эта фраза вызовет у тебя скорее амнение что я позер очередной но это действительно так, сам нахожусь в таком состоянии сейчас из-за девушки=(...сижу слушаю фьюнерал дуум и в сердце боль
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 23:31 (ссылка)
NapalmDeath, это что, клуб "парни плачут из за баб"?! хвать ныть, вы-сильный пол!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
NapalmDeath   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 01:06 (ссылка)
да мля это любовь =(...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:10 (ссылка)
NapalmDeath, хм)))
все пройдёт... так устроен мир!
Ответить С цитатой В цитатник
FlighT696   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:45 (ссылка)
Не дави пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
FlighT696   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
NapalmDeath
Спасибо за понимание...
Ответить С цитатой В цитатник
Aleandra666   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
FlighT696, в смысле?
Ответить С цитатой В цитатник
NapalmDeath   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку