-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FlighT696

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей: 18
Комментариев: 65
Написано: 47

Vanila_in_life

FlighT696: СоН

02-01-2011 20:26 (ссылка)   Удалить
профукала такого мужика)
Vanila_in_life

FlighT696: НастЯ

02-01-2011 20:25 (ссылка)   Удалить
хотя вообще то могу и всегда могла.
просто просить ты не умеешь
Vanila_in_life

FlighT696: Я люблю АнастасиЮ...

02-01-2011 20:23 (ссылка)   Удалить
и я тебя малыш)
FLAIR

FlighT696: Без заголовка

19-02-2009 10:05 (ссылка)   Удалить
выспоминаю...............
=)))
ssnow

FlighT696: Без заголовка

10-05-2008 14:51 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/безпредоплаты оформляет пропуска Метро во всемирную сеть немецких магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц!в короткие сроки! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
карты клиента metro cash carry
клиентская карта метро
карточки метро
метро кэш энд
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Lehycbka_1988_

FlighT696: Без заголовка

27-06-2006 14:19 (ссылка)   Удалить
Заходи будем рады!!! =)
http://www.liveinternet.ru/users/crazy-people/
Aleandra666

FlighT696: Без заголовка

18-06-2006 22:57 (ссылка)   Удалить
FlighT696, ты хоть понямешь-что несёшь?
FlighT696

FlighT696: Без заголовка

16-06-2006 19:20 (ссылка)   Удалить
Осторожнее только...глаза выжжет навсегда забудешь про свет дневной...
Даже живя ты все же спотыкаешься о трупы...Глупое слово жизнь,если трактовать по вашему.
Aleandra666

FlighT696: Без заголовка

13-06-2006 22:08 (ссылка)   Удалить
NapalmDeath, он убьёт себя))) а я буду смотреть и смеяться)))
Lehycbka_1988_

FlighT696: Без заголовка

12-06-2006 22:13 (ссылка)   Удалить
NapalmDeath, Кто тебя кидает? Я всегда с тобой!
NapalmDeath

FlighT696: Без заголовка

12-06-2006 22:11 (ссылка)   Удалить
хммм ...я в таком пессимизме живу 3 года...но дневник то зачем кидать? куда негатив девать будешЬ?
Aleandra666

FlighT696: Без заголовка

08-06-2006 22:08 (ссылка)   Удалить
FlighT696, нет,я не знаю....объясняй
FlighT696

FlighT696: Без заголовка

08-06-2006 10:37 (ссылка)   Удалить
Тебе ли не знать...
Aleandra666

FlighT696: Без заголовка

06-06-2006 17:34 (ссылка)   Удалить
что случилось?
Stingo

FlighT696: Без заголовка

06-06-2006 13:59 (ссылка)   Удалить
Ыыыы)))Гитарка...
Lehycbka_1988_

FlighT696: Без заголовка

06-06-2006 13:01 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение FlighT696
Никчемность-доказано вследствии прожитых минут без близких.(количество-ключевое значение)

Почему без близких? И при чем тут количество? Я просто не совсем понимаю...
FlighT696

FlighT696: Без заголовка

06-06-2006 12:58 (ссылка)   Удалить
Хмм...пессимизм не то слово...
То,что ты видишь не подогнать под одно-пару определений.
Никчемность-доказано вследствии прожитых минут без близких.(количество-ключевое значение)
Lehycbka_1988_

FlighT696: Без заголовка

06-06-2006 12:56 (ссылка)   Удалить
Почему никчемность? Что за писимизм?
NapalmDeath

FlighT696: Великая депрессия...

03-06-2006 15:50 (ссылка)   Удалить
незачто
Aleandra666

FlighT696: Великая депрессия...

03-06-2006 13:18 (ссылка)   Удалить
FlighT696, в смысле?
FlighT696

FlighT696: Великая депрессия...

03-06-2006 12:46 (ссылка)   Удалить
NapalmDeath
Спасибо за понимание...
FlighT696

FlighT696: Великая депрессия...

03-06-2006 12:45 (ссылка)   Удалить
Не дави пожалуйста...
Aleandra666

FlighT696: Великая депрессия...

03-06-2006 12:10 (ссылка)   Удалить
NapalmDeath, хм)))
все пройдёт... так устроен мир!
NapalmDeath

FlighT696: Великая депрессия...

03-06-2006 01:06 (ссылка)   Удалить
да мля это любовь =(...
Aleandra666

FlighT696: Великая депрессия...

02-06-2006 23:31 (ссылка)   Удалить
NapalmDeath, это что, клуб "парни плачут из за баб"?! хвать ныть, вы-сильный пол!!!)
NapalmDeath

FlighT696: Великая депрессия...

02-06-2006 17:07 (ссылка)   Удалить
парень как я тебя понимаю....хотя эта фраза вызовет у тебя скорее амнение что я позер очередной но это действительно так, сам нахожусь в таком состоянии сейчас из-за девушки=(...сижу слушаю фьюнерал дуум и в сердце боль
Aleandra666

FlighT696: Так легко...

01-06-2006 23:15 (ссылка)   Удалить
Stingo, ой,Майка)) вам с ЗУ того же)
FlighT696

FlighT696: Так легко...

01-06-2006 19:26 (ссылка)   Удалить
Не в моих руках это...я иду по пути освещенному любовью...от этого многого не вижу.
И не хочу видеть будучи уверенным,что меня любят и проведут по !правильной дороге!
... но я не уверен...
Stingo

FlighT696: Так легко...

01-06-2006 13:48 (ссылка)   Удалить
Совет вам да любофф
Aleandra666

FlighT696: Так легко...

01-06-2006 13:30 (ссылка)   Удалить
FlighT696, прости.... у меня нет денег... а комп и интернет не всегда под рукой((
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»