Православствующие националисты из Липок
|
|
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:38
+ в цитатник
В Липках окромя меня присуствовали какие-то националисты из "Народной воли". Они даже подняли над липками свой желто-черно-белый флаг. Сначала я подумал, что это эстонцы - уж больно черный цвет мне на флаге не нравится.
Организация это воинственная - много камуфляжа, дисциплина, музыкантам часто "Господа офицеры" заказывают. А еще меня прикололо, что перед обедом и после него они молятся.
Ничего, кроме отвращения и гадливости общественная организация, в наше современное время базирующаяся на вере, вызывать не может. Я их называл "боговерущие", гыгыгы.
Там еще были какие-то каратисты-рукопашники из клуба единоборств "Реальный мир" или "Русская венеция", все выходные ломали друг друга на стадионе. Интересно, а если бы лил дождь, где бы проходил сейшн. В спортзале? Надеюсь, эти здоровые молодые люди не отравлены ядом православия, а после боев бурно и не мирно трахаются - благо девушек там не менее 30% от коллектива. Я пару раз приходил к ним на стадион посмотреть на их тренировки - но спаррингов так и не увидел. Хотя у некоторых тренеров движения достаточно отточенные и эффективные.
LI 5.09.15
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-