-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fixin

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2002
Записей: 4343
Комментариев: 24598
Написано: 35607


Улучшалец для приема платежей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
Есть куда более чумовая методика, ещё мощнее и юзабельнее чем любые автоматы для оплаты. Сам пользуюсь уже четыре года, в диком восторге.

Надо пойти в офис сотового оператора с паспортом и "подцепить" кредитную карту к номеру телефона. После этого для оплаты даже с дивана вставать не надо - достаточно нажать несколько кнопок на телефоне.
Ответить С цитатой В цитатник
fixin   обратиться по имени Re: Ответ в fixin; Улучшалец для приема платежей Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение snakeye: Есть куда более чумовая методика, ещё мощнее и юзабельнее чем любые автоматы для оплаты. Сам пользуюсь уже четыре года, в диком восторге.
Надо пойти в офис сотового оператора с паспортом и "подцепить" кредитную карту к номеру телефона. После этого для оплаты даже с дивана вставать не надо - достаточно нажать несколько кнопок на телефоне.


Я ему про фому а он мне про Ерему.
Не все хотят заморачиваться с кредитками. Одно время я оплачивал свой телефон с веб-маней, тоже через интернет. Но потом веб-маней кончились. ;-)
В колонках играет: Stacie Prrico - Stuck {Stacie Prrico - Stuck}

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
Я ему про фому а он мне про Ерему.
Не все хотят заморачиваться с кредитками. Одно время я оплачивал свой телефон с веб-маней, тоже через интернет. Но потом веб-маней кончились.


Да, я согласен, кредитки не у всех есть. А уж если вспомнить, что годовое обслуживание визы аж 20 баксов стоит - так вообще от восхищения контакты залипают. :)

Естественно, чтобы оплачивать каким-то безналом, нужен постоянный приток этого самого безнала.

Но заморачиваться куда-то идти, чтобы заплатить за телефон - это уже запредельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
Бугагага Опять бред сумасшедшего педераста! Сосипановский днев не перестает быть образцом клоунады =)

Сосипан, во всем мире люди пользуются пластиком. Прием платежей налом - специфика россии.
Ответить С цитатой В цитатник
Батист   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Нахрена вообще это? Че, номер трудно назвать? А если на чей-то чужой номер деньги положить хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:47 (ссылка)
Фиксин, а если рядом человек стоит с телефоном или не один даже? Твой аппарат сразу всем положит или кого первого определит? Штрих-код - придется отдирать стикер каждый раз, когда меняешь сим-карты. У многих людей 2-3 симки.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:51 (ссылка)
Фиксин, а если рядом человек стоит с телефоном или не один даже? Твой аппарат сразу всем положит или кого первого определит?[QUOTE]

Видимо, будет предложено выбрать нужный телефон из длинного списка :)

[QUOTE]Штрих-код - придется отдирать стикер каждый раз, когда меняешь сим-карты. У многих людей 2-3 симки.


Можно обклеить телефон стикерами по кругу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
fixin   обратиться по имени Re: Ответ в fixin; Улучшалец для приема платежей Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение DKA: Фиксин, а если рядом человек стоит с телефоном или не один даже? Твой аппарат сразу всем положит или кого первого определит? Штрих-код - придется отдирать стикер каждый раз, когда меняешь сим-карты. У многих людей 2-3 симки.


Бля, 80% людей оплачивают только текущий телефон, можно его приложить к ридеру.
А остальные 20% пусть вводят ручками.

Мне кстатит нравится в альттелекоме - там можно с прошлого чека штрикод приложить и оно само номер считывает. Можно то же самое сделать и с обычными аппаратами для приема платежей.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку