Написал пожелание к Web Research |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение dimzon541
бля, english на уровне!
Исходное сообщение snakeye: То, что пошлют - очевидно.
Однако, интересно, какими словами пошлют. Опубликуешь?
Исходное сообщение meduzka: ...совет: look plugin - режет слух, лучше было бы take a look at plugin (это если "взглянуть")или looking through если "просматривая"
Исходное сообщение Беспилотный_Модуль: фискин, хуйню всякую слушаешь как нипацан
Исходное сообщение meduzka:fixin, я хуею без баяна! это не понты, а правильный английский язык!
Исходное сообщение meduzka:fixin, не понты ли писать тогда в принципе на англ. языке? не умеешь что то делать не делай, это и к языкам относится!
мало того, что англ. позоришь так еще и русский не знаешь...ты об устойчивых выражениях слышал???
То, что пошлют - очевидно.
Однако, интересно, какими словами пошлют. Опубликуешь?
Зря, мне многие афтары отвечали. ;-)
И с веб резерча кстати, отвечали ранее.
Исходное сообщение Pablitto
ЗЫ Тут не только в английсом дело. Сосипан здорово облажался как айтишник, блеснув незнанием элементарных принципов работы венды. Он как всегда, почуяв рейку в жопе, решил не касаться этой темы, а смешно кукарекать о каких-то понтах, для возникновения которых даже почвы не было =)) Все как стадо остолопов повелись на этот флейм и начали доказывать дебилу что он дебил. Это для него высшая математика, хуле. Ему же банально гавна поесть охота =))
Исходное сообщение PUA: Эм... почитал...
Учась на факультете международных отношений, я просто рыдал над резюме и над письмом.
Тотальное отсутствие стиля(язык через жопу, ну никак не деловой), ущербная лексика, явные граматические ошибки(судя по контексту, хотя хз чё ты там вообще имел ввиду).
Заявлю как человек который в этой теме несколько компетентен - носители языка поймут процентов 60, если очень будут стараться.
Совет: НИКОГДА НЕ ПИШИ НА ТОМ ЯЗЫКЕ КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕШЬ. ЭТО ВЫГЛЯДИТ УБОГО!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |