ОтецЪ_Акакий обратиться по имени
Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:52 (ссылка)
С форума фиксы - воспоминания друзей децтва или как становятся уебанами
Я вижу, встал вопрос, откуда взялся такой убогий, что привело его к такой жизни?
Ну что-ж, начнем по-порядку.
Так уж случилось, что жил Фиксин с родителями и сестрой в неблагополучном районе, на юго-востоке Минска. где сосредоточена основная масса заводов: тракторный, моторный, шинный и т.п. Район, где много люмпенов и их детей, отпрысков молодого бедного пьющего населения, работающего на многочисленных заводах.
Был он мальчиком субтильным и трусливым, не могущим постоять за себя. В школе, понятное дело, его часто обижали, был он в классе изгоем и объектом издевательств.
Но наибольший ужас фиксину внушала не школа, а подростки в его микрорайоне. Осипов был объектом изощренных издевательств. Можно сказать, целое поколение подростков самоутвердилось на нем. Дети 12-16 лет травили 18-20-го осипова с особой жестокостью, отнимали у него деньги, заставляли воровать у отца сигареты. Перед взором возмущенных бабок, подростки часто со смехом бросали перепуганного Фиксина на землю и смеясь пинали его, уползающего.
Как-то раз Осипов попал под горячую руку. Подросткам надо было купить спиртного, а у Осипова денег не было. Они затащили Фиксина в подвал и начали свои изощренные издевательства. Там был 16-ий летний вожак и несколько подростков 13-15 лет.
Сначала его просто били, а затем решили надругаться сексуально. Они были всего лишь дети, анально его они не рискнули насиловать. Сначало, 16-и летний принудил его к минету. Подростки на это не решились - заставили Осипова открыть рот и маструбировали ему на лицо по двое.
В конце концов Осипова стошнило, что очень разозлило неуспевших кончить подростков. Они взяли круглую тонкую деревянную рейку и...
Вечером Осипов попал в отделение проктологии. Раны были несильными, но он провел в больнице несколько дней. Осипо плохо бегал после этого, даже в универе он старался уклониться от бега.
Понятное дело, началась работа милиции с подростками, но дело замял влиятельный отец одного из подростков. Также помогло то, что анально подростки его не насиловали, только тонкой гладкой рейкой-древком. Раны были не сильными. В результате, семья Осиповых неплохо затарилась новой мебелью, аудио-видео техникой. Осипову прикупили новой одежды. А за Фиксином во дворе закрепилась кличка "Спермоглот".
С тех пор за Осиповым стали замечать различные половые проблемы. Разве можно Фиксина обвинять в чем-то, зная через что он прошел?!!! Можно только догадываться, на что способны обозленные подростки.