Почитал твой сайт...
Ты просто пидарас каких поискать. Еблан и мудак. То что у тебя страшное ебало и вообще ты полное чмо ты наверно и так знаешь....
Интересно хоть одна девушка на тебя "бесплатно" посмотрела?
Насчет бьющей ключом жизни... надеюсь это предсмертная агония и в скором времени ты избавишь мир от своего гадкого присутствия.
p.s. все твои проекты и идеи просто детские маразмы.