Девки замучали... времени нет..
|
|
Пятница, 23 Января 2004 г. 15:55
+ в цитатник
Гм, если бы я счас жил в Кениге, с работой и халтурами наверно подымал столько сколько в Москве без халтур, но вот незадача - лень халтурить... работы хватает, а тут еще девчонки, ваще времени нет, трандец...
Любимого С.Кинга читаю только в маршрутке на дисплее карманного компьютера.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-