-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fixin

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2002
Записей: 4343
Комментариев: 24598
Написано: 35607


Анонимные озабоченные

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 17:35 + в цитатник
Сейчас я вам расскажу историю, из за которой меня забанили пожизненно на форуме lover.ru
Правда я не понял, что в ней так задело боссов этого сайта, ну да иже с ним, эта сказка интересна и без присказки.

В Минске, примерно в 1995 году (плюс минус год), когда пикаперы еще только начинали обмениваться информацией в FIDO, я организовал группу из меня и еще двоих человек, найденных по газетному объявлению, которую назвали "Анонимные озабоченные" - по аналогии с "Анонимными алкоголиками".
Нашей целью было удовлетворить свои желания к противоположному полу. Правда из меня вышел хреновый организатор и после первого организационного собрания второго не состоялось, хотя программа была и одобрена.
Мы собирались заниматься уличными знакомствами, используя мотивацию и поддержку группы.

Идея мне понравилась, хотя я уже и вырос из коротких штанишек застенчивого юнца. :)
Большинство современных клубов пикаперов не напоминают мне мой маленький клуб, лишенный всякого духа наживы, а скрепленного лишь идеей добиться желаемого.

Кстати, рекомендую посмотреть фильм "Между ног". Там тоже был клуб "Любители секса", но его члены хотели избавиться от своей зависимости от секса, а я, наоборот, хотел отдаться этой зависимости.

Такая вот сказочка.

Рубрики:  Девушки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку