-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FixeR_656

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) KRAKATAU_band WE_SEXY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 121
Написано: 415


НАСМОРК ЭТО ЖЕСТОКО!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vappe   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
С ПРОШЕДШИМ)))))))))))))))
ты эт самое,лечись давай,а то действительно никакой ходишь..(((
постараюсь найти те значок;))
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
пасип)))
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:09 (ссылка)
значит те таблетки, с зайчиками, что я тебе дал не вставляют? на колдрекс подсел?
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
понимаеш... таблетки это конечно хорошо но колдрекс зелёный такой и мятный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:55 (ссылка)
а таблетки значит не нравятся! я такие бабки на них потратил...
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
lsd-kolt, ну так получилось... но в следующий раз мне обязательно понравяца таблетки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку