-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FixeR_656

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) KRAKATAU_band WE_SEXY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 121
Написано: 415


ХАЧУ ЛЕТО!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lsd-kolt   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:46 (ссылка)
терпи... ты видел в какой психушке я живу и работаю... кругом идиоты, один я нормальный... я князь тьмы, всем на колени... аааааааа....
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:49 (ссылка)
я то терплю... и ваще какой из тебя князь тьмы??? так мужик левый какой та
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:55 (ссылка)
молчи холоп, твое дело молчать и фотографировать... и помни мои друг, незаменимых людей нет
Ответить С цитатой В цитатник
vappe   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
крепись)))лето уже скоро...относительно...всего каких то 3,5 месяца))переживешь!!!
а на счет класснухи,то они все такие...шизы)
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
фотографировать говориш??? чо фотать то??? и када??? ты ж говориш феста не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 14:32 (ссылка)
vappe, пытаюсь... куда деваца то... а на класснуху мне савершенно пох
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 07:38 (ссылка)
мля,,,,, что не понятно тебе, друг мои? если не будет 24го, будет 25го... что же у группы один концерт и писец? да к стати, надо посмотреть как ты Фото делаеш...
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:51 (ссылка)
как это не прискорбно мне пока не на что делать фото(((( но в скором времени надеюсь что всё будет норм... просто ща небольшие проблемы с финансами((((
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
прост хорошо умею находить хороший ракурс и палучаюца не плохие снимки... ес хош даж на твой телефон магу паснимать... ну собственно видео то я уже снимал и как то не плохо получилось... без размытости
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 14:59 (ссылка)
видео снято какашка! Фото надо смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
почему эт какашка??? ладн... в след разз сам снимать будеш
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
я не могу! я в подтанцовке учавствую
Ответить С цитатой В цитатник
FixeR_656   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 13:51 (ссылка)
ну вот раз не можеш то молчи... я вот думаю можт взять видео камеру... прям дилема
Ответить С цитатой В цитатник
lsd-kolt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:35 (ссылка)
бери за 60 тонн хорощая
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку