мля,,,,, что не понятно тебе, друг мои? если не будет 24го, будет 25го... что же у группы один концерт и писец? да к стати, надо посмотреть как ты Фото делаеш...
как это не прискорбно мне пока не на что делать фото(((( но в скором времени надеюсь что всё будет норм... просто ща небольшие проблемы с финансами((((
прост хорошо умею находить хороший ракурс и палучаюца не плохие снимки... ес хош даж на твой телефон магу паснимать... ну собственно видео то я уже снимал и как то не плохо получилось... без размытости