Нежнейшее ажурное покрывало крючком |
|
Пилинг лица по рецепту наших бабушек |
|
сумочка с листьями от Kristiina Temin |

|
Красивая вещь |
|
Платье в филейной технике |
|
Свадебное платье крючком и фата(пошив) |
|
Торт с клубникой |
|
ТОРТ ТРОПИКАНКА |
|
Салат "Первый". Не пропустите первые весенне-летние витамины! |

Ингредиенты:
Петрушка молодая - пучок
Укропчик свежий - пучок
Зелень чеснока - пучок
Зеленый лук - пучок
Листья ревеня - пучок
Щавель - пучок
Яички - пол-десятка
Сыр брынза - 200 гр
Сметана
Приготовление:
|
Шапочки от Риана (riana-design) |
|
Бумагопластика. Цветы для открыток ручной работы |
Бумагопластика. Цветы для открыток ручной работы. Два фото мастер-класса на цветы и листочки





|
Полушубок, плетённый из меха. МК Инги |
Есть у меня белая шубка, вернее, уже была. Рукава и боковины протёрлись, но выкидывать очень жалко, тёплая и красивая была шубка.

Полазила в интернете и увидела несколько сайтов о плетённом мехе, о двухстороннем плетении, о вязанном мехе..и решилась на переделку.
Выбрала для себя плетение в сеточку. Так экономичнее. Но двухстороннее плетение гораздо красивее и на него нужно в 2 раза больше меха чем у меня есть.
Сразу скажу, что мучилась я долго, плела, вывязывала, подбирала нитки и экспериментировала, и вот решилась, распорола я свою шубку, постирала (не отжимала), высушила и началась работа. Чувствую, что дело это не быстрое так как требует усидчивости и опыта, который я получу в процессе.
|
Подборка по шитью 28 |
|
|
||
|---|---|---|---|
|
Платье "Летучая мышь" |
||
|
Простой крой |
сшить шаровары султанки и брючки в стиле бохо |
||
|
Выкройки модной одежды |
Платье от Versace |
Подборка по шитью 27
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post319657211/
|
Два летних жакета |
|
Плед крючком |
|
Видео мк " Ажурный кракелюр" от fljuida. |
Здравствуйте, дорогие читатели, недавно я выступила еще на двух конференциях, для которых записала бесплатный видео мастер-класс в подарок к светлому празднику Пасхи и по Вашим многочисленным просьбам я предлагаю Вам посмотреть мой видео мастер-класс " Декор к Пасхе" на страничке своего сайта . В этом видео мастер-классе я раскрываю секрет своей наработки по ажурному кракелюру и на примере пасхальной заготовки Вы сможете увидеть еще много дополнительных декупажных " фишечек " по облегчению своего декупажного творчества :) Для просмотра этого видео я приглашаю Вас на свой второй сайт fljuida.ru .

2.

Добро пожаловать на страничку моего второго сайта для просмотра этого видео ролика :
жмите на цветную надпись ниже:
|
Сумочка с петлями вязание спицами |
|

|
Ажурное болеро крючком |
|
Вяжем болеро крючком за один день |
|
Очаровательная летняя сумочка. Вязание и ленты. |

|

|