-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Дорогая, теперь мое имя ЗАГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frousi   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
хм )))) - сегодня с утра у меня целый трендеж в аське - про витамины :),
а с утра - с мамой - про колготки ...

ушла придумывать новое имя :)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:07 (ссылка)
Вообщем то я догадываюсь, что это нормальное явление, хотя если честно меня такая несобранность бесит.

А новое имя зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:25 (ссылка)
а ваще то действительно - Фро и так хоррошее :)
а что тебя еще бесит? :)
интересно - это всех бесит?

интересно - я бешу больше когда собранная или нет?
а уж какая я бываю собранная, аналогия - токо с парашютом напрашивается...
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Я бы сказал нервирует ежеутренний поиск чего-либо и то, что я оказывается в этом и виноват.
Наверно ночью, из вредности, я прячу помады, колготки, расчески и.т.д. - вообщем типичный паразит.

На самом деле я достаточно терпелив и отношусь к этому более менее спокойно, но иногда достаёт.

И я понимаю, что мужская и женская эмоциальность различны, приходится принимать сие как должное, гомосексуализм меня не прельщает.
С другой стороны, некоторые транссексуалы очень даже симпатичны, вот она моя темная сторона проявилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
fish88, а может тебе просто кажется, что тебя в этом обвиняют? :)
может тебя просто спрашивают? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
а то, действительно ...мысли такие темные пошли .....
Ответить С цитатой В цитатник
elle11   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:16 (ссылка)
как дети.. проблемы из-за ничего и настроение потом испорчено.. надо как то лояльнее что ли быть
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
elle11,
На самом деле, это обычное утро и особо портиться настроению не из-за чего. Ну бывает раздражает что-либо или меня или во мне, но живые же, эмоции есть, а куда от них денешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:37 (ссылка)
да надо было просто пошутить :), причем с серьезным лицом ;)
Она: "Где мои витамины?"
ОН: "Дорогая, я не хотел тебе признаваться, но я ночью, случайно их съел. Я теперь умру?"
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:40 (ссылка)
самое тяжелое, это менять направление эмоций. И изыскать в себе желание - это сделать
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Frousi
да надо было просто пошутить :), причем с серьезным лицом ;)
Она: "Где мои витамины?"
ОН: "Дорогая, я не хотел тебе признаваться, но я ночью, случайно их съел. Я теперь умру?"


Как-то с чувством юмора утром напряженка.

А по направленности ты права на 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку