-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Первый день зимы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frousi   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
а ведь действительно ...чудо :)
у нас сегодня тоже пошел снег :)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:26 (ссылка)
Приятное начало зимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_к_черту_шутки   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
я сегодня рано утром ,вместо того что бы идти на работу ,пошла гулять на озеро -самый красивый день наверное за долгое время.Жаль ,что не было фотика с собой
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 12:56 (ссылка)
Какие_к_черту_шутки:

Неплохая у тебя работа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
а у нас сегодня было -19)))
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 13:34 (ссылка)
do_DORA:
Просто крещенские морозы, правда у вас минус 19 особо не ощущаются, влажность нормальная, это примерно как у нас -8С
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
Фотография хороша. Мне нра... Вообще есть в яблоках на голых ветках что-то философское... :)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
У_ловка,
Я бы наверно сказал, что есть что-то вызывающее.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:55 (ссылка)
этакое обнаженное?
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:59 (ссылка)
Обнаженно-прекрасное.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку