-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Живем, бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Какие_к_черту_шутки   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
и сказать то нечего -жизнь налаживается только вот для кого???????хм.
я как раз в мэрию ухожу переводом работать.Всего один месяц я буду как муниципальная служащая ,а потом просто бюджетником ,не будет соц.пакета и зарплата уменьшится
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Опа, привет!
Надо же, а я как раз твой дневник читал.
С постиком как раз видать в тему попал или в больное место, наверное так вернее будет.
А где трудишься если н секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_к_черту_шутки   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:11 (ссылка)
фед .служба ,но в мэрии платить почти в два раза больше будут
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_к_черту_шутки   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
а с постиком как раз в точку ,с каждым словом согласна-тем более с этим постоянно сталкиваюсь
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
В два раза больше - звучит приятно для уха.
Так это только на месяц?
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_к_черту_шутки   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:14 (ссылка)
на постоянную работу
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Тогда прими мои поздравления.
Надеюсь, что помимо зарплаты, будет нравится как коллектив так и работа.
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
Все как везде... сначала сделают хрошо чиновникам... просто чтоб они людям плохо не делали.... а на остальное денег не хватит(((
Ответить С цитатой В цитатник
хромовый_туман   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
у вас в области всё и так неплохо было помойму. незнаю чего уж лучше можно сделать (по крайне мере по российским нормам)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
хромовый_туман,

Смотря что считать российской нормой.
Цены на продовольствие у нас немного выше, чем в России, за исключением импортного пива. На технику и одежду, тоже.
Стоимость жилья к Москве подбирается. Отдохнуть, дешевле слетать в Турцию, чем на наших же курортах.
Я люблю свой город, свой регион, но здесь далеко не идеально, как некоторым может казаться. Основная проблема - это отсутствие разработанной политики по отношению к области.

Теперь личное: касательно твоей аватарки: Я не понимаю людей, которые выставляют свастику как нечто личное. Ты можешь сказать, что это индуиский символ и подобное тру-ля-ля, но для людей свастика - это символ фашизма и этим она и останется. Мне омерзительны как Гитлер, так и Сталин, а понятие национализм - это защита интересов граждан страны, а не определенной нации.
Это моя позиция.

Я всегда рад новым комментам и уважительно отношусь к личной точке зрения, но мне неприятно видеть свастику на страницах своего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Анатолий Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:11 (ссылка)
Посетите и вам понравится)))


чеченский секс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку