-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Who is who ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


do_DORA   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Логико-сенсорный экстраверт-"Штирлиц"
Социотип моего дуала: этнико-интуитивный интроверт "Достоевский"
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:34 (ссылка)
Эх, талант разведчика пропадает видать.
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
jusjka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:00 (ссылка)
Ваш социотип: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

Социотип Вашего дуала: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:13 (ссылка)
Вот оно, глупое счастье,
С белыми окнами в сад!
По пруду лебедем красным
Плавает тихо закат.

Здравствуй, златое затишье,
С тенью березы в воде!
Галочья стая на крыше
Служит вечерню звезде.

Где-то за садом несмело,
Там, где калина цветет
Нежная девушка в белом
Нежную песню поет.

Стелется синею рясой
С поля ночной холодок...
Глупое, милое счастье,
Свежая розовость щек!

Спасибо Jusika!
Ответить С цитатой В цитатник
jusjka   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:34 (ссылка)
да что я...
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:15 (ссылка)
завтра начну этот тест опробировать....начну с секретаря)))
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Звучит как:
Будем экспериментировать на кроликах.
Настораживает
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
интуитивно-логический интроверт - "Бальзак"
дуал: сенсорно-этический экстраверт - "Наполеон"
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
У_ловка,
Мерси, мадемуазель.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку