Не знаю кем он раньше мог работать, но впечатление, что он был ленивым вуаеристом у Митьков.
Халтурку слепил и думал наверно, что пройдет номер, нифига подобного.
Тоже мне герб украинского KentuFriedChiecken сляпил.
Ничего фраг не пройдет, а аффтора в Бобруйск !