-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Свет или огонь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Архи_Женщина   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 21:14 (ссылка)
согласна.. сильный человек с годами, пройдя через все огни и поджоги, сам видит этот свет, вернее ищет его и находит, молится и и получает, верит и ...отдает всем кто с факелами...
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 17:43 (ссылка)
Архи_Женщина,
Всем отдавать опасно, могут сжечь. Только тем, кому он действительно необходим :)
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 22:18 (ссылка)
Прадокс!: отдавать избранно свет "как понять кому он нужнее, другу или вругу, просто прохожему или близкому"? или отдавать всем и обжечься и сгореть?! ПАРАДОКС.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 15:35 (ссылка)
viket888,
Это должно твое сердце подсказать, здесь нет места логике и все иррационально.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку