согласна.. сильный человек с годами, пройдя через все огни и поджоги, сам видит этот свет, вернее ищет его и находит, молится и и получает, верит и ...отдает всем кто с факелами...
Прадокс!: отдавать избранно свет "как понять кому он нужнее, другу или вругу, просто прохожему или близкому"? или отдавать всем и обжечься и сгореть?! ПАРАДОКС.