-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Молодым у нас почет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dezzira   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:34 (ссылка)
Согласна: у нас в стране не ипотека, а долговая яма какая-то...... :-(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:44 (ссылка)
Что-то не вяжется... Чтобы насчитали такую выплату, нужно указывать доход куда больше 25000....

http://www.alfabank.ru/kaliningrad/retail/mortgage/receipt/calculator/
http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/credcalc/credcalc10ned.asp
Ответить С цитатой В цитатник
ulker   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:37 (ссылка)
мда... у нас в стране тоже такая фигня... квартира в кредит - кабала
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:38 (ссылка)
Kerner,
Это не в банке, это комитет при мэрии.
Там берется доход обоих супругов + дотация от 260000 до 500000 рублей

А справку написать можно сделать какую угодно для банков.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:42 (ссылка)
ulker,
Сейчас примерно везде так. Только из Латвии приехали люди, так там целые кварталы новостроя стоят пустые, оченб много квартир банки назад отобрали из-за неуплаты.
Зато в Скандинавии, шикарные условия.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
fish88, Со справкой понятно... и от того не очень ясно почему в мерии такой странный подход к ипотеке.
Ответить С цитатой В цитатник
Za_za_zy   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
ага, а яеще президентская программа - второй и третий ребенок в каждой семье... Тебе о детских подъемных рассказать??? кроватку купишь и пару пачек памперсов. Всё. Так что женитесь, рожайте, и мы, государство, вам поможем. Неужели самим не смешно????????
Ответить С цитатой В цитатник
NikiLynx   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Да уж, у меня брат с женой недавно брали- кошмар какойто, хоть радует что они там первое время жить не собираются, а значит будут сдавать. Все полегче, а там и поменьше платеж будет
Ответить С цитатой В цитатник
ulker   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Махнуть что-ли в скандинавию?)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:45 (ссылка)
ulker,
В Скандинавии не очень нас ждут. Там почему то режим преференции для эмиграции больше для арабов и африканцев.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
Za_za_zy,
Наше государство никогда особо не баловало…
Поэтому все всегда рассчитывают только на самих себя
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
Kerner,
А что там странного? Вполне все привычно
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени сегодня не будем о грустном=) Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Пользуясь случаем, так сказать=)
 (500x418, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 10:06 (ссылка)
Kerner,
Большое спасибо!
Вот порадовала, так порадовала креативчиком, душевно!
И спасибо за пожелание и внимание
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
ну вот такая у нас старна: либо всю жизнь скитаться по съемным квартиркам, либо все оставшиеся 20 лет жить в стахе, что в один день денег может не хватить на оплату, ну правдо можно еще сделать что то не хорошее, чтобы деньги появились сразу и много, например стать чиновником, или владельцем банка или казино, ну мало ли, вариантов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку