Смотрела, мне фильм очень понравился.
Только помоему в него столько всего впихнули, что не очень понятно что между ними двумя (главными героями) произошло. кто они чем занимаются, хочется больше их понять. и монолог про счастье очень жаль что так не естественно прозвучал. чего то не хватило.
NikiLynx,
На самом деле, самое наверно большое разочарование, это то, что сценаристы пошли по легкому пути, все-таки больше двадцати лет страна радовалась, что Лукашин и Надя встретилисьв первом фильме, а оказалось, что не совсем…
Монолог про счастье, действительно несколько притянут, это не Любовь, это больше похоже на самоистязание.