-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Поэтика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
красиво. мне почему-то вспомнилось время, когда мой любимый мужчина писал мне, а я потом продолжала и писала, потом мои рифмы становились редки, теперь их почти нет. вообще никаких. только, когда словами обычными выразить нельзя то, что внутри: либо очень больно, либо больно очень - сильные переживания, одним словом, а от хорошего или плохого, это уже не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
viket888,
Поэзия невозможна без чувств, неважно любовь это или ненависть, счастье или горе. Тыправа, эти чувства должны быть сильными, поэтому наверно так часто влюбляются все творческие люди, чтобы получить толчок.
В юности, у меня был случай, я и одна девушка (очень талантливая, писала потрясающие стихи) были влюблены и писали друг другу письма стихами. Сейчас мне в это даже трудно поверить, но это были целые баллады.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
в юности это легче, мозги не замусолены что ли, потом просто зашер, и труднее видеть многие вещи, но это конечно же если есть тяга к написанию.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
В юности ты не был таким циничным как сейчас и с мозгами конечно тоже…
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
ценизм, жесткость, расчетливость, прагматизм - удел тонких и чувственных душ, в наше жестокое время, или мыло, веревка, лезвие и ванна, в лучшем случае или бутылка паленой водки.
сурово!
загнула, но думаю такое возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Да уж, действительно сурово
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку