-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Мы танцуем полночное танго – Две звезды в одинокой ночи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:18 (ссылка)
здорово! и либо я так еще не любила, либо это длилось не долго.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 12:57 (ссылка)
viket888,
У Анненского есть такие строки:

Есть любовь, похожая на дым:
Если тесно ей - она дурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым, - но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Есть любовь как свежий ветерок,
По весне приносит вдохновение,
И еще всю прелесть обновления,
И уходит точно в тот же срок.

Есть любовь как боль в груди,
Не дает она ни жизни, ни свободы,
Только так сильна, как океана воды,
То штормит, то спокойна внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:36 (ссылка)
viket888,
А еще тогда такое:
… А на завтра опять мне играть свою роль,
И смеяться опять в невпопад.
Помнишь, ты говорил, что любовь - это боль?!
Ты ошибся, любовь - это ад...
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:44 (ссылка)
м-м, сейчас:
Ты кара моя или награда?
Еще никак я не пойму.
О небеса, любить бы рада,
Но не могу, уж больше не могу.

И горько мне от этой мысли,
И жизнь не в радость мне теперь.
Взлететь бы мне всех птичек выше,
Тогда б и понял ты души свирель.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Не сдаешься значит.

Тогда:
… Ты: что-то сквозь версты про рубикон...
Я: что-то о муке адовой...
Любовь - это в Небо из тела вон!
Готовы на все! Но надо ли?
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:12 (ссылка)
fish88,
"...Ты:А тело оставленное тянет вниз?...
Я: Зачем?! На седьмом - то небе лучше?!
Ты: Пусть будет как будет, наконец-то уймись!
Я: И лучше молчать, перестань меня мучать..."
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:21 (ссылка)
viket888,
Зачет !
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Пустым обещаниям и сказкам не верьте,
И Спас не спасёт от сумы да тюрьмы,
Но Жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И Света на свете, чуть больше, чем тьмы.
И пусть испытания сулит нам дорога,
Пусть новым прогнозом пугают умы,
Но дьявола всё-таки меньше, чем Бога,
И Света на свете, чуть больше, чем тьмы.
Пусть спорят Закат и Рассвет в Поднебесье,
Пусть старые догмы затёрты до дыр,
Меж чёрным и белым всё ж нет равновесья,
И это приводит в движенье мир.
Пусть зло проползло из столетья в столетье,
И небо опять закрывают дымы,
Но Жизни на свете чуть больше, чем смерти,
И Света на свете, чуть больше, чем тьмы.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
fish88, о, благодарствую! !"я еще и крестиком вышивать могу"
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
viket888,
А я не могу такими талантами похвастаться
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
viket888, ну и на последок, а то я долго могу.
Красно-синий закат.

Говорят, что соль это яд,
Говорят, что любить не возможно.
Я не верю этим словам
И не верю себе я, быть может.

Красно-синий закат в тишине
И восход нового солнца,
Вот чему я верю во мне,
И в кота, что сидит на оконце.

Но бывают такие созданья,
За которых полжизни не жаль,
И в которых верит Создатель,
И ведет Он их в свою даль.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:30 (ссылка)
fish88, нее, ну вышивать я тоже не могу, максимум пуговицу пришить или заштопоть что-нибудь.)))у меня на большее терпения не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:33 (ссылка)
viket888,
Обманывать нехорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
Наша жизнь не приемлет в себе постоянства,
И прощаться легко. Только некая грусть
Занимает в душе небольшое пространство,
Если сверху смотреть на отмеренный путь.
Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами,
И не в том, между нами, расставания суть -
Всякий раз мы прощаемся с нашими днями,
Что уже не вернуть...
А.Макаревич
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:36 (ссылка)
fish88, ну там же ковычки. да к тому же я много другого умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:39 (ссылка)
viket888,
О точно, не заметил. А я наивный сразу и поверил.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
viket888, перешла на прозу: а как А.Макаревич прав.
Не с людьми, а с собою прощаюсь,
Не я любовь ищу, а себя,
И о любви я все же умоляю,
Без нее жить совсем и нельзя.

"жить без любви намного проще, но как на свете без любви прожить."
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
fish88, к тому же это кот Матроскин гоорит.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:45 (ссылка)
я уже и орфографические ошибки допускаю!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
viket888,
Это мелочи, не со злого умысла.
Приятная дуэль состоялась.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 14:53 (ссылка)
fish88, "Так выпьем же за то, что бы дуэли были только такими - не кровопролитными!"
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
viket888,
Хороший тост, жаль что за рулем до вечера, а так легко бы дерябнул.
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
fish88, ну я же не уточняла что. можно и воды, и сока, и морса)))все, что твоя душа желает.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
viket888,
Что ж такой прекрасный тост водой или морсом портить. Не так не пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:01 (ссылка)
fish88,отложи тогла до лучшего момента. и пусть он наступит поскорее)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:05 (ссылка)
viket888,
Наверно это самое правильное решение :)
Ответить С цитатой В цитатник
viket888   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:53 (ссылка)
нашла вдруг:

выражаю свою благодарность,
тем, кто живет во имя любви!
тем которым хоть раз удавалось,
быть счастливым всему вопреки!

кто живет во благо
свое и чужое потом,
кто не боиться быть слабым,
забыв на свете обо всем!

и каждого где-то ждет награда,
помимо искренней любви,
и я сама любить бы рада,
жаль,что сердце одно в груди!

приходиться быть честной,
для всех тех, о ком пишу,
но все же как это чудестно,
жить с собой прежде всего в миру!

о Боже!, если б только можно было,
своей любовью, силой исцелять,
не требуя в замен того, чего она сулила,
но просто жить, любовью не ломать!

ах, все же как нелепо,
о ней одной так рассуждать.
и разум она затмевает так слепо,
что остальное может обождать!

и все же как прекрастно!, хоть иногда,
во власти всепоглощающей и полной ее быть,
забыть про все и слышать только те слова,
которые потом не в силах позабыть...
 (400x274, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку