-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Kisses

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kerner   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
трубочисты хороши=)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:26 (ссылка)
Kerner,
Попрошу заметить, что оказывается у них и женщины трубочистки есть.
А мне первая и на фоне вагона понравились.
Прикольная на водных лыжах, но это уже акробатические трюки
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
fish88,
Писать трубочист и трубочистка было бы немного длинно, но я исправляюсь на ходу=) Однажды в другой жизни мне посчастливилось видеть парад трубочистов... а я-то думал что забыл...

На водных лыжах это экстрим, конечно, но попробовать повторить хочется =)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Kerner,
А я к сожалению ни разу в жизни не встречал трубочиста. Не знаю почему, но всегда казалось, что трубочитсы должны быть обязательно добрыми, какой-то стереотип между Карлсоном и трубочистом из фильма "Приключения Электроника" или "Приключение желтого чемоданчика", там кажется тоже трубочист был.
Помню, давным-дано статью в газете, что-то типа интервью с трубочистом из Таллинна. Так он жаловался, что из-за поверья если встретишь на своей дороге трубочиста, надо оторвать пуговицу от его сюртука, на удачу, ему приходиться каждый день пришивать пуговицы. Все-таки они должны быть добрыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:55 (ссылка)
fish88, в Кёниге они тоже водятся... правда без формы и приметы тут эти не приняты, но народ шустрый и спорый=)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Kerner,
Что означает шустрый? Дымоходы чистит быстро?
Логически, вроде должны быть, трубы то есть, но не видел.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:15 (ссылка)
fish88, вызвали дымоходы в доме чистить год назад. Налетели командой в одного мастера и троих подмастерьев, устроили кипучую деятельность от подвала до чердака. "Шустрые" тут наиболее подходящее прилагательное. =)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Надо же, а я уже думал, что это архаизм
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:29 (ссылка)
fish88, котел куда удобнее центрального отопления, поверь...=) Но и современый котел не избавит от птиц и сажи в дымоходах=)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Верю, хотя я наверно принадлежу к избалованным цивилизацией, но уже хорошо, что «не измученный Нарзаном».
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Добавлю еще одну фотографию.
 (600x431, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
хороший жанровый снимок...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку