аппетитно.
не любя вино.все равно захотелось попробовать вино которое "впитало в себя жаркое солнце, величественность гор и чистоту моря Черногории "...
Какие_к_черту_шутки,
Запах мяса и вина почти что эротический аромат. А про болгарское вино, которое продается здесь только негативный эмоции. Не так давно, учитывая напряженку с хорошими винами, решил рискнуть и купить болгарское. Написано марочное выдержанное и всякое такое, цена так под 170-180, что для болгарского предел мечтаний, попробовал, вкус марганцовки и кислого винограда. Называется вроде как serduka. Вообщем отстой полный. Хотя догадываюсь, что в Болгарии вина наверняка есть качественные.