-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Monte Negro 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bel_Esprit   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:24 (ссылка)
в авнусте именно в Петроваце отдыхали :): ...

и бухточку его не раз оплывала, хотя толком даже плавать не умею =)...
:):)...
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Bel_Esprit,
Очень милый городишко, единственным разочарованием стало то, что местные гайцы эвакуировали наше авто на штрафную стоянку, мы оставили его под знаком, но даже это не омрачило общего впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
fish88,
ой, ну это и правда мелочи :):...

у нас было такое дело, что в нашем домике (забыла, как называются отели, состоящие из отдельных домиков...) не было телевизора - хотели взять его за дополнительную плату, однако нам сказали, что домики не все под это приспособлены =)...
и поэтому от одного этого в начале было ну очень скучно - из развлечений только что и пляж оставался :)....
а потом как-то попривыкли, стали жить в другом ритме и уезжать не очень уже хотелось... :):

а как ещё одно впечатленье - старинный монастырь в такой же старинной столице Черногории Цетинье в горах и небольшой разговор с молодым священником у мощей (или только руки, кажется) Иоанна Крестителя :):... почему-то очень впечатляющими воспоминания остались... :):

о, извини, что так делюсь впечатлениями =)... :):
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Bel_Esprit,
У нас хотя номер был и с телевизором и с холодильником, но телевизор не удавалось посмотреть. С утра завтракали, в машину и по стране, приезжали в 9-10 вечера и если не шли на концерт или дискотеку, то просто валились спать.
А случаем молодого священника не Епифанием звали?
Моего друга так впечатлил Цетиньский монастырь, что он там принял крещение и крестил его отец Епифаний, очень прикольный священник. Мы потом разговорились и он нас пригласил потом в трапезную отобедать вместе с монахами. Вообщем впечатлений от Черногории осталось много и все положительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
fish88,
у вас был более активный отдых :):) ...

священика,к сожалению, не знаю, как звали - но неоднократно испытывала желание вернуться в то место, тот монастырь и просто очутиться рядом с тем священником - какой-то был очень светлый и располагающий к себе )...

он тогда у мощей стоял, что-то пел церковное то и дело, иногда говорил пару слов подходящему из очереди человеку :): ... а у меня спросил, как меня зовут - узнав, что Елизаветой, начал мне рассказывать про икону Святой Елисаветы, которая у них тут же стояла - я её ещё раньше заметила, не могла не заметить :):... )
а потом он несколько минут со сной разговаривал тут же, у мощей Иоанна Крестителя - я об этих мощах на самом деле тогда даже забыла =).... :):
потом он мне сказал, что мне нужно петь, петь какие-то церковные то ли псалмы, то ли ещё что - я не помню, как они называются)..., - потому что якобы у меня подходящий для того голос :). и сказал, что более подходящий, чем у него самого, хотя он там как раз пел :):... =))

странно, конечно, - у меня не такой, как мне всегда казалось, красивый и прочая голос - к тому же, совсем тихий =)...

однако с тех пор, неосознанно следуя такому указанию, стала постоянно что-то петь, напевать - тоже, наверное, неспроста :): ...


Хорошего тебе вечера :))...
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Bel_Esprit,
Скорее всего это был он, отец Епифаний. Очень приятный и открытый человек.
А пение, оно всегда полезно, хорошо снимает усталость и делает человека красивее.

Что есть, то есть. Предпочитаю активный и познавательный отдых, многочасовые лежание на пляже не для меня.

Спасибо и тебе хорошего вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Bel_Esprit   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
пусть будет так - имя не главное... :):

на пляже иногда можно полежать так, что это будет лучше всего - только от человека это зависит)... :):...
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку