fish88,
у вас был более активный отдых :):) ...
священика,к сожалению, не знаю, как звали - но неоднократно испытывала желание вернуться в то место, тот монастырь и просто очутиться рядом с тем священником - какой-то был очень светлый и располагающий к себе

)...
он тогда у мощей стоял, что-то пел церковное то и дело, иногда говорил пару слов подходящему из очереди человеку :): ... а у меня спросил, как меня зовут - узнав, что Елизаветой, начал мне рассказывать про икону Святой Елисаветы, которая у них тут же стояла - я её ещё раньше заметила, не могла не заметить :):... )
а потом он несколько минут со сной разговаривал тут же, у мощей Иоанна Крестителя - я об этих мощах на самом деле тогда даже забыла =).... :):
потом он мне сказал, что мне нужно петь, петь какие-то церковные то ли псалмы, то ли ещё что - я не помню, как они называются)..., - потому что якобы у меня подходящий для того голос :). и сказал, что более подходящий, чем у него самого, хотя он там как раз пел :):... =))
странно, конечно, - у меня не такой, как мне всегда казалось, красивый и прочая голос - к тому же, совсем тихий =)...
однако с тех пор, неосознанно следуя такому указанию, стала постоянно что-то петь, напевать - тоже, наверное, неспроста :): ...
Хорошего тебе вечера

:))...